SHUSEI-CLUB OSAKA CENTRAL

第119回 仕事バンバンプラザ 2024年3月例会

開催日 2024年03月07日(木)
時 間 例会参加費】お一人 7,000円
動画PR無料!(例会日3日前までに公式LINEにて送付ください)※先着10名まで。
【ブース出展費用】一ブース 1,000円
*商品について各種法令遵守の原則をお願い致します。
 (特に食品掲示や、緊急連絡先の記載等)

例会開始 18:00 ( 受付開始17:00 )
例会終了予定 20:30

※ゲストオリエンテーションを17時から行いますので、ゲストさんは17時までに受付をお願いいたします。
※当日大名刺交換会を予定いたしておりますので、ご自身の名刺を150枚程度ご用意ください。また、ゲストをお連れいただく際には、ゲストの方にも同等枚数の名刺のご準備のアナウンスをお願いいたします。
場 所 ホテルロイヤルクラシック大阪(9階息吹)
大阪府大阪市中央区難波4丁目3−3
電話:06-6633-0030
定 員 120 名(他会場:89 名)
締 切 2024年03月04日 17:59
備 考
 
 
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場  
1 稲村 範子 正会員 さろんど さん 大阪セントラル会場
2 村野 孝 代表 ㈲村野工房  大阪セントラル会場
3 大島 美玲 会計 メンバーズ大島 大阪セントラル会場
4 長尾 優 正会員 医療法人 長尾歯科医院 大阪セントラル会場
5 澤原 義知 会計 painthouse NEXUS 大阪セントラル会場
6 佐藤 恵美 正会員 株式会社aim-rose 大阪セントラル会場
7 大場 有子 正会員 フタバ 大阪セントラル会場
8 大谷 直弘 正会員 ㈱大谷賢三商店 大阪セントラル会場
9 大西 智之 世話人 大匠ハウス㈱ 大阪セントラル会場
10 松永 直樹 正会員 エンタメパリス 大阪セントラル会場
11 東 鮎美 事務局 est 大阪セントラル会場
12 西岡 亮 事務局 ㈱SIS 大阪セントラル会場
13 髙山 繁憲 世話人 Bar six 大阪セントラル会場
14 下仲 忍正 世話人 ProSpect 大阪セントラル会場
15 井上 耕作 世話人 株式会社ジョージーズ 大阪セントラル会場
16 木下 裕子 正会員 member’s Jemelli 新大阪会場
17 棚瀬 智也 正会員 株式会社 TRECON 大阪セントラル会場
18 吉井 いつき 準会員 mellow 大阪セントラル会場
19 松本 歩 世話人 鉄鍋餃子居酒屋どやさっ!! 北摂会場
20 善積 一気 正会員 Bar IKKI 大阪セントラル会場
21 NA HAN BIT 準会員 株式会社 Mary Luz 大阪セントラル会場
22 山路 聖香 準会員 自宅サロン うとうと 大阪セントラル会場
23 実波 真希 正会員 Fortuna 大阪セントラル会場
24 麻田 一貴 準会員 ASAFilms 大阪セントラル会場
25 井之口 由佳 準会員 DAHLIA 大阪セントラル会場
26 松本 康寿 準会員 901ーQLAYー 大阪セントラル会場
27 松井 琉寧 準会員 株式会社 PALUZ 大阪セントラル会場
28 水野 裕貴 正会員 PPG 大阪ミナミ会場
29 濱田 淳一 正会員 株式会社Link 大阪セントラル会場
30 森田 真規 正会員 肉の森田屋 大阪セントラル会場
31 木村 剛 準会員 株式会社SEP 大阪セントラル会場
32 吉水 司 世話人 吉水自動車販売有限会社 なにわ会場
33 河合 知子 正会員 SALON BAR NERO 大阪ミナミ会場
34 山岸 勇介 世話人 有限会社関西美装工業 大阪かわち会場
35 飯島 琢哉 正会員 飯島工務店 午後の大阪城
36 間々田 あざみ 正会員 ヴァルハラ 大阪ミナミ
37 瀬戸川 彩 正会員 TRAP QUEEN 大阪会場
38 野村 寿江 正会員 Windmolen 大阪セントラル会場
39 高橋 崇 準会員 よつば治療院 大阪セントラル会場
40 一井 京介 準会員 くろおび行政書士事務所 京丹後会場
41 大崎 幸宏 準会員 冬夏法律事務所 大阪セントラル会場
42 庄田 貴信 準会員 X-GOLF倶楽部 大阪セントラル会場
43 松田 和雅 正会員 (株)SANTO工業 大阪御堂筋会場
44 北川 仙花 正会員 MISOL 大阪セントラル会場
45 富田 宏美 世話人 SALON de CAMLE ヒルノ新大阪会場
46 綾乃 絵梨花 正会員 ㈱綾乃 大阪セントラル会場
47 木村 のり子 正会員 有限会社ケイツー 堺会場
48 山本 剛士 正会員 株式会社 Lead Correct 大阪セントラル会場
49 木下 有紗 世話人 スナック有紗 大阪ミナミ会場
50 中嶋 崇 正会員 株式会社アクト経営会計事務所 芦屋会場
51 大家 淳 世話人 bar Tiger 大阪ミナミ会場
52 山下 陽子 準会員 株式会社 山善金型 大阪セントラル会場
53 伊富貴 毅 正会員 デイズ設計ラボ 大阪セントラル会場
54 石崎 有香 正会員 ブリリアント株式会社 なにわ
55 花木 洋未 正会員 株式会社Right Direction 新大阪会場
56 村上 和樹 準会員 村上電気興業株式会社 大阪セントラル会場
57 清水 隆 正会員 ローズ産業株式会社 なにわ
58 上田 隆幸 正会員 大阪馬肉屋株式会社 大阪御堂筋
59 西浦 幸 正会員 大阪セントラル会場
60 田中 優人 世話人 M\'s Glow 京阪守口会場
61 清川 昌広 正会員 VALUE CONNECT 大阪セントラル会場
62 川村 欣也 正会員 株式会社 セヤナ 大阪セントラル会場
63 柴田 瞳 正会員 株式会社 アンサーエージェント 大阪セントラル会場
64 川本 友紀 正会員 株式会社 粒 堺会場
65 藤岡 弘 事務局 株式会社ピースエージェンシー 大阪会場
66 中島 紀一 代表 ワインバーマリアージュ 御堂筋
67 松村 潤 正会員 株式会社 花松 天王寺会場
68 まんぐーす AYA 正会員 ポールダンスSPOTまんぐーす 御堂筋会場
69 関口 薫 準会員 THREE PIECE 大阪セントラル会場
70 森本 将弘 代表 BAR M / 旬彩旬魚 傳右衛門 天王寺会場
71 清吾 幸子 副代表 有限会社プレンダ建築設計室 午後の大阪城会場
72 曽家 清弘 代表 SOYA株式会社 大阪かわち会場
73 筒井 憲一 正会員 セーフティディフェンスジャパン株式会社 奈良万葉会場
74 西山 夏生 正会員 西山法務綜合事務所 芦屋会場
75 徳田 武弘 正会員 合同会社徳田塗装店 大阪セントラル会場
76 村川 憲司 正会員 ㈱三和工務店 大阪セントラル会場
77 岩本 和樹 正会員 株式会社アイクス
78 一森 智 代表 イロタス建築工房株式会社 堺会場
79 高樋 公寛 正会員 株式会社ひむかアスレチックス 神戸会場
80 伊藤 哲生 正会員 GOD JEWEL 大阪会場
 

ゲスト

No 名前 会社名 役職 事業内容 紹介者
1 伊敷 紀巳雄 いしきオフィス 代表 行政書士、登録支援機関 一井 京介
2 尹 英美 株式会社カメリ 代表取締役社長 エステ経営 山下 陽子
3 岩根 海人 BAR Who’s 代表 BAR 間々田 あざみ
 

欠席

No 名前 資格 会社名 会場
1 伊藤 健史 正会員 ㈱Axis 大阪セントラル会場
2 西 大輔 副代表 大官㈱ 大阪セントラル会場
3 大西 隆志 正会員 ㈱大西鉄工所 大阪セントラル会場
4 竹城 時未 正会員 Blanche-Neige 大阪セントラル会場
5 入江 壯一 準会員 ㈱エスターコーポレーション 大阪セントラル会場
6 中村 宏 正会員 貝と海老そして蟹 大阪セントラル会場
7 池田 栄二 正会員 at home group 大阪ミナミ会場
8 小松 晟子 正会員 株式会社 京都コレクション&エンターテイメント 大阪セントラル会場
9 西川 誠一 正会員 マコト商会 大阪かわち会場
10 長安 祐佳 正会員 イベリア 大阪セントラル会場
11 徳梅 祐一 準会員 髭脱毛専門店パロン 大阪セントラル会場
12 中尾 誠一 正会員 株式会社スーパーアカデミー 大阪梅田会場
13 橋口 渚 準会員 Lumia 大阪セントラル会場
14 大槻 俊知 準会員 而今 大阪セントラル会場
15 蛭波 剛 準会員 エイチオン株式会社 大阪セントラル会場
16 川原 雄介 正会員 株式会社 Chikiban 大阪セントラル会場
17 岡田 理愛 正会員 ドレープネイル 大阪セントラル会場
18 北村 あかり 準会員 発達障害コンシェルジュ Compagno 大阪セントラル会場
19 中峯 崇文 準会員 有限会社中峯保険所 大阪セントラル会場
20 敷島 良太 準会員 株式会社 H&SKY 大阪セントラル会場
21 南谷 和宏 正会員 光洋㈱ 大阪セントラル会場
22 田中 雅也 正会員 株式会社 アントクエステート 大阪セントラル会場
23 安井 啓文 準会員 ㈱フリー・トレックス 大阪セントラル会場
24 桑野 明里 正会員 株式会社NEXSUS ONE 大阪ミナミ会場
25 楢崎 賢也 準会員 株式会社 Clepect 大阪セントラル会場
26 杉谷 昭夫 準会員 株式会社ARK設備 大阪セントラル会場
27 上村 周平 正会員 株式会社ワイルドウォーカーズ 大阪セントラル会場
28 穐田 翼 正会員 マックス 大阪セントラル会場
29 田村 方寿 準会員 株式会社亜細亜情報マネージメント 大阪セントラル会場
30 平野 善之 正会員 平野工務店㈱ 大阪セントラル会場
31 尾方 翼 準会員 エンタメBAR BAE 大阪セントラル会場
32 古川 智章 正会員 ClaRiv 大阪セントラル会場
33 田中 拓 正会員 FreeStyle 大阪セントラル会場
34 堂本 和希 正会員 プログマイル株式会社 大阪セントラル会場
35 山田 和宏 準会員 大和テクノ株式会社 大阪セントラル会場
36 渡邊 弘樹 準会員 株式会社NabedeN 大阪セントラル会場
37 一安 貴之 準会員 サンワールド株式会社 大阪セントラル会場
38 髙島 良介 準会員 Win’ll 大阪セントラル会場
39 高橋 裕治 正会員 株式会社ディー・オー・エス 大阪セントラル会場