SHUSEI-CLUB OSAKA CENTRAL

第122回「仕事バンバンプラザ 大阪セントラル会場」

開催日 2024年06月06日(木)
時 間 例会参加費】お一人 7,000円
動画PR無料!(例会日3日前までに公式LINEにて送付ください)※先着10名まで。
【ブース出展費用】一ブース 1,000円
*商品について各種法令遵守の原則をお願い致します。
 (特に食品掲示や、緊急連絡先の記載等)

例会開始 18:00 ( 受付開始17:00 )
例会終了予定 20:30

※ゲストオリエンテーションを17時30分から行いますので、ゲストさんは17時までに受付をお願いいたします。
※当日大名刺交換会を予定いたしておりますので、ご自身の名刺を150枚程度ご用意ください。また、ゲストをお連れいただく際には、ゲストの方にも同等枚数の名刺のご準備のアナウンスをお願いいたします。
場 所 ホテルロイヤルクラシック大阪(9階息吹)
大阪府大阪市中央区難波4丁目3−3
電話:06-6633-0030
定 員 120 名(他会場:89 名)
締 切 2024年06月03日 17:59
備 考 動画PR お申し込みされた会員の方にお願いいたします。
下記アドレスに動画ファイルを送付して下さい。
:大容量送付ファイル便等のご使用の場合保存期間を最長でお願いします。
douga.osaka.central@gmail.com
 
 
現在募集は締め切っております
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場 ブ:6 チ:7 商:4
1 稲村 範子 正会員 さろんど さん 大阪セントラル会場
2 村野 孝 代表 ㈲村野工房  大阪セントラル会場
3 西 大輔 副代表 大官㈱ 大阪セントラル会場
4 大島 美玲 会計 メンバーズ大島 大阪セントラル会場
5 長尾 優 正会員 医療法人 長尾歯科医院 大阪セントラル会場
6 澤原 義知 会計 painthouse NEXUS 大阪セントラル会場
7 大西 智之 世話人 大匠ハウス㈱ 大阪セントラル会場
8 西岡 亮 事務局 ㈱SIS 大阪セントラル会場
9 髙山 繁憲 世話人 Bar six 大阪セントラル会場
10 下仲 忍正 世話人 ProSpect 大阪セントラル会場
11 木下 有紗 世話人 スナック有紗 大阪ミナミ会場
12 小松 晟子 正会員 株式会社 京都コレクション&エンターテイメント 大阪セントラル会場
13 花木 洋未 副代表 株式会社Right Direction 新大阪会場
14 井上 耕作 世話人 株式会社ジョージーズ 大阪セントラル会場
15 木下 裕子 世話人 member's Jemelli 新大阪会場
16 棚瀬 智也 正会員 株式会社 TRECON 大阪セントラル会場
17 吉井 いつき 準会員 mellow 大阪セントラル会場
18 原田 里紗 準会員 R-SNS みなと神戸会場
19 矢口 貴英 正会員 株式会社岬 新潟会場
20 髙橋 清隆 正会員 有限会社/たこう 神戸
21 綾乃 絵梨花 正会員 ㈱綾乃 大阪セントラル会場
22 川村 欣也 正会員 株式会社 セヤナ 大阪セントラル会場
23 西山 宏海 準会員 ハッピーTAP 大阪セントラル会場
24 佐々井 敦規 正会員 BaR 133 大阪ミナミ
25 片桐 奈々美 準会員 株式会社 シンフォニー 大阪セントラル会場
26 二村 龍太郎 準会員 合同会社 F・PROJECT 大阪セントラル会場
27 小坂 勇一 準会員 株式会社 コシャカ WORLD 大阪セントラル会場
28 濱田 淳一 正会員 株式会社Link 大阪セントラル会場
29 星山 富則 準会員 株式会社トミヨシ工芸 大阪セントラル会場
30 庄田 貴信 準会員 X-GOLF倶楽部 大阪セントラル会場
31 國分 雅史 正会員 株式会社近畿厨房 大阪
32 風場 元成 正会員 株式会社モア・ラック 札幌アンビシャス
33 村川 憲司 正会員 ㈱三和工務店 大阪セントラル会場
34 清川 昌広 正会員 VALUE CONNECT 大阪セントラル会場
35 木村 剛 正会員 株式会社SEP 大阪セントラル会場
36 西原 徹生 準会員 株式会社 あさひ工藝 大阪セントラル会場
37 岡田 理愛 世話人 ドレープネイル 大阪セントラル会場
38 山内孝敏 副代表 (株)BMコミュニケーションズ 堺会場
39 上田 隆幸 正会員 大阪馬肉屋株式会社 大阪御堂筋
40 長谷川 渚 正会員 ShotBar Mozic 天王寺会場
41 田中 朋子 正会員 医療法人社団ホリスティックあおぞらクリニック 芦屋会場
42 河野 匡則 正会員 マサコウ建設株式会社 京都会場
43 間々田 あざみ 正会員 ヴァルハラ 大阪ミナミ
44 仙田 大輔 正会員 株式会社SDコーポレーション 中之島
45 岩原 聡 正会員 CAMMEL 大阪梅田会場
46 伊集 比佐乃 事務局 株式会社Office IJU 那覇会場
47 山路 聖香 準会員 自宅サロン うとうと 大阪セントラル会場
48 山下 陽子 正会員 株式会社 山善金型 大阪セントラル会場
49 山岸 勇介 世話人 有限会社関西美装工業 大阪かわち会場
50 香川 雅英 副代表 株式会社香川デザイン 天王寺会場
51 西山 夏生 正会員 西山法務綜合事務所 芦屋会場
52 森田 真規 正会員 肉の森田屋 大阪セントラル会場
53 古川 智章 正会員 ClaRiv 大阪セントラル会場
54 石田 孝一 正会員 久米仙酒造株式会社 琉球会場
55 実波 真希 正会員 Fortuna 大阪セントラル会場
56 綿井 光穂 正会員 喜楽里 大阪北摂
57 NA HAN BIT 準会員 株式会社 Mary Luz 大阪セントラル会場
58 大崎 幸宏 準会員 冬夏法律事務所 大阪セントラル会場
59 廣瀬 幸子 代表 株式会社S.VOYAGE 江戸
60 岩根 海人 準会員 BAR Who's 大阪セントラル会場
61 三好 清貴 準会員 リベアエージェント 大阪セントラル会場
62 森本 将弘 代表 BAR M / 旬彩旬魚 傳右衛門 天王寺会場
63 伊敷 紀巳夫 準会員 行政書士 いしきオフィス 大阪セントラル会場
64 後藤 拓馬 正会員 ラフデザイン株式会社 大阪御堂筋会場
65 伊富貴 毅 正会員 デイズ設計ラボ 大阪セントラル会場
66 大本 哲也 準会員 株式会社 T2ワークス 大阪セントラル会場
67 内野 誉子 準会員 novia novio 大阪セントラル会場
68 山本 剛士 正会員 ㈱Lead Correct 大阪セントラル会場
69 清吾 幸子 副代表 有限会社プレンダ建築設計室 午後の大阪城会場
70 車 利男 正会員 KURUMA Web Support 大阪セントラル会場
71 北村 あかり 準会員 発達障害コンシェルジュ Compagno 大阪セントラル会場
72 村上 和樹 準会員 村上電気興業株式会社 大阪セントラル会場
73 上野 佳恵 準会員 ジェリーダイア 大阪セントラル会場
74 筒井 憲一 代表 セーフティディフェンスジャパン株式会社 奈良万葉会場
75 早瀬 みゆき 正会員 有限会社オフィス・フェリーズ 東京池袋会場
 

ゲスト

No 名前 会社名 役職 事業内容 紹介者
1 松尾 千鶴 KURU Design 代表 ホームページ制作・DXサポート 原田 里紗
2 佐伯瑞歩 Emvéil 代表 美容サロン 二村 龍太郎
3 浮田直樹 BAR NIKE オーナー BAR 井上 耕作
4 坂本 大輔 株式会社 大陽商会 専務取締役 軽鉄・ボード工事、内装工事、各種建材販売 村川 憲司
5 松尾 和美 kami nami 代表 レジンアート 製作販売 長尾 優
 

欠席

No 名前 資格 会社名 会場
1 伊藤 健史 正会員 ㈱Axis 大阪セントラル会場
2 佐藤 恵美 正会員 株式会社aim-rose 大阪セントラル会場
3 大西 隆志 正会員 ㈱大西鉄工所 大阪セントラル会場
4 大場 有子 正会員 フタバ 大阪セントラル会場
5 大谷 直弘 正会員 ㈱大谷賢三商店 大阪セントラル会場
6 竹城 時未 正会員 Blanche-Neige 大阪セントラル会場
7 松永 直樹 正会員 エンタメパリス 大阪セントラル会場
8 東 鮎美 正会員 est 大阪セントラル会場
9 入江 壯一 準会員 ㈱エスターコーポレーション 大阪セントラル会場
10 中村 宏 正会員 貝と海老そして蟹 大阪セントラル会場
11 大家 淳 世話人 bar Tiger 大阪ミナミ会場
12 西川 誠一 正会員 マコト商会 大阪かわち会場
13 久保 秀美 正会員 bonds 大阪セントラル会場
14 長安 祐佳 正会員 イベリア 大阪セントラル会場
15 徳梅 祐一 準会員 髭脱毛専門店パロン 大阪セントラル会場
16 中尾 誠一 正会員 株式会社スーパーアカデミー 大阪梅田会場
17 橋口 渚 準会員 Lumia 大阪セントラル会場
18 松本 歩 世話人 鉄鍋餃子居酒屋どやさっ!! 北摂会場
19 大槻 俊知 準会員 而今 大阪セントラル会場
20 蛭波 剛 準会員 エイチオン株式会社 大阪セントラル会場
21 川原 雄介 正会員 株式会社 Chikiban 大阪セントラル会場
22 伊藤 奈々 正会員 comfy 大阪御堂筋
23 南谷 和宏 正会員 光洋㈱ 大阪セントラル会場
24 穐田 翼 正会員 マックス 大阪セントラル会場
25 田村 方寿 準会員 株式会社亜細亜情報マネージメント 大阪セントラル会場
26 田中 雅也 正会員 株式会社 アントクエステート 大阪セントラル会場
27 敷島 良太 準会員 株式会社 H&SKY 大阪セントラル会場
28 若松 涼一 準会員 ㈱You's 大阪セントラル会場
29 大城 博子 準会員 米糠酵素風呂osjo 大阪セントラル会場
30 上村 周平 正会員 株式会社ワイルドウォーカーズ 大阪セントラル会場
31 高橋 崇 準会員 よつば治療院 大阪セントラル会場
32 大林 國彦 正会員 有限会社情報工房 大阪御堂筋会場
33 松村 潤 正会員 株式会社 花松 天王寺会場
34 安井 啓文 準会員 ㈱フリー・トレックス 大阪セントラル会場
35 麻田 一貴 準会員 ASAFilms 大阪セントラル会場
36 田中 拓 正会員 FreeStyle 大阪セントラル会場
37 一安 貴之 準会員 サンワールド株式会社 大阪セントラル会場
38 徳田 武弘 正会員 合同会社徳田塗装店 大阪セントラル会場
39 松岡 宏和 準会員 株式会社 COLLIE 大阪セントラル会場
40 吉水 司 世話人 吉水自動車販売有限会社 なにわ会場
41 山口 夢未 準会員 一八 大阪セントラル会場
42 野村 寿江 正会員 Windmolen 大阪セントラル会場
43 北浦 雄亮 株式会社月とすっぽん ヒルノ渋谷会場
44 尾方 翼 準会員 エンタメBAR BAE 大阪セントラル会場
45 柿原 紳一 準会員 神鳴エンヂニアリング 大阪セントラル会場
46 村田 大貴 準会員 有限会社モンキーネット 大阪セントラル会場
47 角田 和繁 準会員 株式会社 ケイ・フロアー工業 大阪セントラル会場
48 松井 琉寧 準会員 株式会社 PALUZ 大阪セントラル会場
49 笹谷 瑛 正会員 Magnolia 大阪セントラル会場
50 西川 乃亜 準会員 株式会社 ハコフネ 大阪セントラル会場
51 髙島 良介 準会員 Win’ll 大阪セントラル会場
52 南濃 雄一 準会員 エデン難波 大阪セントラル会場
53 善積 一気 正会員 Bar IKKI 大阪セントラル会場
54 片山 和重 正会員 株式会社 AND警備 大阪セントラル会場
55 工藤 さと志 準会員 工藤写真事務所 大阪セントラル会場
56 杉谷 昭夫 準会員 株式会社ARK設備 大阪セントラル会場
57 楢崎 賢也 準会員 株式会社 Clepect 大阪セントラル会場
58 村川 圭吾 正会員 ㈱リア・ライブ 大阪セントラル会場
59 尹 英美 準会員 株式会社 カメリー 大阪セントラル会場
60 渡邉 祥代 正会員 cicie eyelash 大阪セントラル会場
61 山田 和宏 準会員 大和テクノ株式会社 大阪セントラル会場
62 若杉 一晶 正会員 株式会社Arts 大阪セントラル会場
63 中峯 崇文 準会員 有限会社中峯保険所 大阪セントラル会場
64 小川 順子 準会員 株式会社 shandeel 大阪セントラル会場
65 渡辺 英樹 正会員 Vista Japan㈱ 大阪セントラル会場
66 平野 善之 正会員 平野工務店㈱ 大阪セントラル会場