SHUSEI-CLUB OSAKA CENTRAL

第99回 仕事バンバンプラザ 2022年7月例会

開催日 2022年07月07日(木)
時 間 【予定】17:20受付 18:00~20:30
※ゲストの方は17:30~ オリエンテーション開始
場 所 Wedding NOVEL SHINSAIBASHI
大阪市中央区西心斎橋2丁目2−3 Edge 心斎橋 13F
電話:06-6214-2780
定 員 96 名(他会場:95 名)
締 切 2022年07月02日 17:00
備 考 【アクセス】
大阪市営地下鉄各線「難波(なんば)駅」から徒歩5分
御堂筋線「心斎橋駅」から徒歩4分
※御堂筋から入口を入るとすぐ左手にNOVEL専用エレベーターがあります。
 
 
現在募集は締め切っております
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場  
1 伊藤 健史 事務局 ㈱Axis 大阪セントラル会場
2 藤田 景士 準会員 K.C 大阪セントラル会場
3 林 奈絵 準会員 p-puri shop 大阪セントラル会場
4 中村 宏 準会員 貝と海老そして蟹 大阪セントラル会場
5 中尾 弘志 準会員 at home bar Qoo 大阪セントラル会場
6 西岡 亮 世話人 ㈱SIS 大阪セントラル会場
7 寺尾 龍亮 準会員 ROOTS 大阪セントラル会場
8 木下 有紗 正会員 スナック有紗 大阪ミナミ会場
9 加藤 康幸 正会員 和食とお酒 雅 大阪セントラル会場
10 野村 寿江 正会員 Windmolen 大阪セントラル会場
11 善積 一気 準会員 Bar IKKI 大阪セントラル会場
12 東 鮎美 世話人 est 大阪セントラル会場
13 糸山 いろは 世話人 Bar Lykke 大阪セントラル会場
14 稲村 範子 運営 さろんど さん 大阪セントラル会場
15 大谷 直弘 運営 ㈱大谷賢三商店 大阪セントラル会場
16 大西 智之 世話人 大匠ハウス㈱ 大阪セントラル会場
17 大場 有子 運営 フタバ 大阪セントラル会場
18 澤原 義知 世話人 painthouse NEXUS 大阪セントラル会場
19 下仲 忍正 運営 ProSpect 大阪セントラル会場
20 髙山 繁憲 運営 Bar six 大阪セントラル会場
21 俵 春菜 会計 サロン ド クレ 大阪セントラル会場
22 千葉 沙織 運営 スナック千葉 大阪セントラル会場
23 西 大輔 世話人 大官㈱ 大阪セントラル会場
24 箕輪 明 運営 La Promessa 大阪セントラル会場
25 村野 孝 代表 ㈲村野工房  大阪セントラル会場
26 岡田 理愛 正会員 ドレープネイル 大阪セントラル会場
27 池田 栄二 正会員 at home group 大阪ミナミ会場
28 大家 淳 正会員 bar Tiger 大阪ミナミ会場
29 大畑 明仁 正会員 有限会社ビッグフィールド 阪神尼崎会場
30 山野 隼人 正会員 BAR-six- 大阪ミナミ会場
31 古川 智章 正会員 ClaRiv 大阪セントラル会場
32 岡本 佳幸 準会員 布団屋のおかもと 大阪セントラル会場
33 黒木 得路 正会員 Hair&Nail Luce 天王寺会場
34 長尾 優 正会員 医療法人 長尾歯科医院 大阪セントラル会場
35 下岡 朋未 正会員 おかんの店 大阪セントラル会場
36 浅井 信行 準会員 株式会社Hwyl 大阪セントラル会場
37 芝池 朋貴 準会員 shotbar K/T 大阪セントラル会場
38 居相 翔太 準会員 ELEVENTH inc. 大阪セントラル会場
39 那須 空次 準会員 ラバーズ 大阪セントラル会場
40 梶田 敏浩 正会員 KAZIX 大阪セントラル会場
41 松永 直樹 正会員 エンタメパリス 大阪セントラル会場
42 竹城 時未 正会員 Blanche-Neige 大阪セントラル会場
43 植田 優 正会員 合同会社 OMNIBUS 大阪ミナミ会場
44 片山 和重 準会員 株式会社 AND警備 大阪セントラル会場
45 川路 康平 準会員 日本酒×和風バルセントラルパーク 大阪セントラル会場
46 蔵田 直樹 正会員 蔵タンバリン 大阪セントラル会場
47 高橋 崇 準会員 よつば治療院 大阪セントラル会場
48 藤川 光咲 正会員 Private SPA. Therapeia 新大阪会場
49 湛 拓綸 正会員 聯發行有限会社 神戸会場
50 山田 沙織 正会員 神戸製パン株式会社 大阪セントラル会場
51 マジシャン ゆうた 準会員 イベントBAR AAとこ 大阪セントラル会場
52 濱崎 由美 正会員 株式会社Luce 新大阪会場
53 天野 絵理奈 正会員 relaxation salon -Saro co Te- 大阪セントラル会場
54 明珍 伊知郎 正会員 株式会社アンジェ 大阪中之島会場
55 畑 秀典 準会員 株式会社スマートグループ 大阪セントラル会場
56 及川 千晴 正会員 cocoapel株式会社 なにわ会場
57 松本 志穂里 正会員 (株)BeRevo 新大阪会場
58 福井 浩一 正会員 ARS FRONTIER㈱ 大阪北摂会場
59 清水 公人 正会員 ええテレビ株式会社 大阪キタ会場
60 末福 優 正会員 ARTIST 大阪御堂筋会場
61 中井 徹 正会員 株式会社プランクトン 大阪キタ会場 代表
62 黒田 浩文 正会員 KGS合同会社 なにわ会場
63 松永 寛子 正会員 敷島交通㈱ 大阪セントラル会場
64 綾乃 絵梨花 準会員 ㈱綾乃 大阪セントラル会場
65 車 利男 正会員 ICT Support Azuma 大阪セントラル会場
66 山代 萌音 準会員 BAR 99 大阪セントラル会場
67 田中 拓 準会員 FreeStyle 大阪セントラル会場
68 中川 知彦 準会員 プライベート整体YORISOI 大阪セントラル会場
69 吉山 三智子 正会員 株式会社別嬪 大阪ミナミ会場
70 今西 優太 準会員 株式会社Canup 大阪セントラル会場
71 柴田 弘子 正会員 有限会社SOS hair 大阪ミナミ会場
72 田附 三津夫 正会員 トタサポ(株) なにわ会場
73 森下 友陽 準会員 エコ健システム株式会社 大阪セントラル会場
74 荒木 大茲 正会員 MAKURI屋ホンポ株式会社 博多会場
75 藤田 昌哉 正会員 plus A みなと神戸会場
76 戸沢 智也 正会員 ラフィ 大阪東会場
77 伊藤 誠 正会員 OIT株式会社 大阪御堂筋会場
78 中嶋 崇 正会員 株式会社アクト経営会計事務所 芦屋会場
79 清吾 幸子 正会員 有限会社プレンダ建築設計室 堺会場
80 松田 和雅 準会員 (株)SANTO工業 大阪御堂筋会場
81 大林 國彦 正会員 有限会社情報工房 大阪御堂筋会場
82 今井 悦津子 正会員 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場 代表
83 林 慧 正会員 ラ・キュイエット 大阪ミナミ会場
84 高崎 修一 正会員 GrandMarche株式会社 なにわ会場
85 松森 宏幸 正会員 ワン・アレイラ株式会社 大阪北摂会場 代表
86 大西 眞和 正会員 馳走庵グループ 新日本フーズ有限会社 那覇国際通り会場
87 曽我 奈保子 正会員 ラウンジ夏 新大阪会場
 

ゲスト

No 名前 会社名 役職 事業内容 紹介者
1 薗田達也 BAR SURRE 代表 飲食店、BAR 岡田 理愛
2 里中 智哉 NEXTAGE FITNESS 代表 フィットネスジム 東 鮎美
3 原田 篤志 居酒屋ポジポジ オーナー BAR 東 鮎美
4 榎木 一征 えん 取締役 飲食店 東 鮎美
5 静達也 アーネスト03工務店 代表取締役 建築 加藤 康幸
6 杉谷昭夫 株式会社ARK設備 代表取締役社長 空調設備 稲村 範子
7 伊藤 夕貴 (株)SANプロジェクト 取締役 ブランド・金買い取り 不用品回収 松田 和雅
8 森 繁治 MKSstyle 代表 車販売・修理等 松田 和雅
9 星野良太 スター美容有限責任事業組合 代表理事 運営コンサルティング、ホームページ制作など 糸山 いろは
10 渡邊 弘樹 株式会社NabedeN 代表取締役 電気工事全般 曽我 奈保子
 

欠席

No 名前 資格 会社名 会場
1 佐藤 恵美 運営 aim-rose 大阪セントラル会場
2 武内 隆之 正会員 株式会社幸鷹 神戸会場
3 頼本 正昭 準会員 CUORE hair 大阪セントラル会場
4 岡田 美紀 正会員 Pomegranate Fingers 大阪セントラル会場
5 田中 真徳 準会員 IMK 大阪セントラル会場
6 大西 康之 正会員 ニシマツホーム㈱ 大阪セントラル会場
7 小林 広明 準会員 CLOVER 大阪セントラル会場
8 橋川 貴敏 正会員 よりそい整骨院 大阪梅田会場
9 中村 愛 正会員 AI\'SROOM 芦屋会場
10 内木場 大輔 正会員 株式会社ビービーリンクス ヒルノ堺会場 代表
11 辻 克彦 正会員 株式会社 T.M.Y 大阪梅田会場
12 関井 輝世子 正会員 ナンバプラザホテル株式会社 大阪御堂筋会場
13 安井 啓文 準会員 ㈱フリー・トレックス 大阪セントラル会場