SHUSEI-CLUB OSAKA CENTRAL

第108回 仕事バンバンプラザ 2023年4月例会

開催日 2023年04月06日(木)
時 間 例会参加費】お一人 6,000円
【ブース出展費用】一ブース 1,000円
【動画PR費用】一動画 3,000円
【予定】17:00受付 18:00~20:30
※ゲストの方は17:30~ オリエンテーション開始
※当日大名刺交換会を予定いたしておりますので、ご自身の名刺を150枚程度ご用意ください。また、ゲストをお連れいただく際には、ゲストの方にも同等枚数の名刺のご準備のアナウンスをお願いいたします。
場 所 ホテルロイヤルクラシック大阪(9階宴会場)
大阪府大阪市中央区難波4丁目3−3
電話:06-6633-0030
定 員 120 名(他会場:89 名)
締 切 2023年04月03日 17:00
備 考 【アクセス】
●地下鉄ご利用の場合
大阪メトロ各線「なんば」駅12番出口直結
●私鉄ご利用の場合
南海「なんば」駅から徒歩約4分
近鉄・阪神「大阪難波」駅から徒歩約3分
●JRご利用の場合
JR「JR難波」駅から「なんばウォーク〔地下街〕」経由で約10分
●例会参加におけるホテルロイヤルクラシック大阪の駐車サービスはございませんので、お車でお越しの際はあらかじめご注意ください。
 
 
現在募集は締め切っております
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場 ブ:6 チ:14 商:5
1 俵 春菜 正会員 株式会社QUANTE 大阪セントラル会場
2 稲村 範子 正会員 さろんど さん 大阪セントラル会場
3 村野 孝 代表 ㈲村野工房  大阪セントラル会場
4 伊藤 健史 正会員 ㈱Axis 大阪セントラル会場
5 西 大輔 副代表 大官㈱ 大阪セントラル会場
6 澤原 義知 会計 painthouse NEXUS 大阪セントラル会場
7 大場 有子 正会員 フタバ 大阪セントラル会場
8 大谷 直弘 正会員 ㈱大谷賢三商店 大阪セントラル会場
9 大西 智之 世話人 大匠ハウス㈱ 大阪セントラル会場
10 松永 直樹 正会員 エンタメパリス 大阪セントラル会場
11 東 鮎美 事務局 est 大阪セントラル会場
12 西岡 亮 事務局 ㈱SIS 大阪セントラル会場
13 髙山 繁憲 世話人 Bar six 大阪セントラル会場
14 下仲 忍正 世話人 ProSpect 大阪セントラル会場
15 小松 晟子 正会員 株式会社 京都コレクション&エンターテイメント 大阪セントラル会場
16 井上 耕作 世話人 株式会社ジョージーズ 大阪セントラル会場
17 長安 祐佳 正会員 イベリア 大阪セントラル会場
18 吉井 いつき 準会員 mellow 大阪セントラル会場
19 古川 智章 正会員 ClaRiv 大阪セントラル会場
20 中村 宏 正会員 貝と海老そして蟹 大阪セントラル会場
21 善積 一気 正会員 Bar IKKI 大阪セントラル会場
22 笹谷 瑛 正会員 Magnolia 大阪セントラル会場
23 中嶋 崇 正会員 株式会社アクト経営会計事務所 芦屋会場
24 伊富貴 毅 正会員 デイズ設計ラボ 大阪セントラル会場
25 渡邉 祥代 正会員 cicie eyelash 大阪セントラル会場
26 井本 健太 正会員 サンポンド株式会社 大阪セントラル会場
27 岡田 理愛 正会員 ドレープネイル 大阪セントラル会場
28 蔵田 直樹 正会員 蔵タンバリン 大阪セントラル会場
29 寺尾 龍亮 正会員 ROOTS 大阪セントラル会場
30 髙島 良介 準会員 Win’ll 大阪セントラル会場
31 石村 矢千代 正会員 Chaos 大阪北摂会場
32 木下 大暉 世話人 食事小屋はむ86 新大阪会場
33 大家 淳 世話人 bar Tiger 大阪ミナミ会場
34 木下 有紗 世話人 スナック有紗 大阪ミナミ会場
35 池田 栄二 正会員 at home group 大阪ミナミ会場
36 清水 賀子 正会員 旬料理アミダーばば 大阪東会場
37 松村 潤 正会員 株式会社 花松 天王寺会場
38 山野 隼人 正会員 BAR-six- 大阪ミナミ会場
39 田中 一範 正会員 株式会社 泉クリーンサービス 堺会場
40 石崎 龍 正会員 株式会社 いしざき 大阪御堂筋会場
41 野村 寿江 正会員 Windmolen 大阪セントラル会場
42 榎本 健二 準会員 株式会社エノテクト 大阪セントラル会場
43 岩田 恭平 準会員 隠れ家iwata 大阪セントラル会場
44 富田 宏美 正会員 SALON de CAMLE ヒルノ新大阪
45 岡本 織恵 準会員 As it is ... 大阪セントラル会場
46 柊 伊吹 準会員 ロマンティックカフェ 大阪セントラル会場
47 橋口 渚 準会員 Lumia 大阪セントラル会場
48 上村 周平 正会員 株式会社ワイルドウォーカーズ 大阪セントラル会場
49 麻田 一貴 準会員 ASAFilms 大阪セントラル会場
50 有光 顕法 準会員 株式会社マルジョーホーム 大阪セントラル会場
51 春井 徹 正会員 株式会社 サンバースト 堺会場
52 福田 幸司 正会員 吹田炭酸整体ふくだ 大阪北摂会場
53 江野 智義 正会員 江野行政書士事務所 京阪守口会場 代表
54 鵜沼 佑彌 正会員 株式会社エアコンクリーニング 大阪会場
55 馬場 亮 正会員 株式会社みらい 京都雅会場
56 竹城 時未 正会員 Blanche-Neige 大阪セントラル会場
57 一柳 和孝 正会員 (株)イメディアクリエイティブ 堺会場
58 長尾 優 正会員 医療法人 長尾歯科医院 大阪セントラル会場
59 古城戸 繁樹 正会員 ユニバーサルサポート ヒルノ堺会場
60 武内 隆之 正会員 幸鷹 神戸会場
61 西岡 瞬  準会員 株式会社オープンフォーム 大阪セントラル会場
62 貝本 充広 正会員 SHELL works 京阪守口会場
63 山本 絵里香 正会員 BAR OSAKA TULIP 大阪梅田会場
64 一森 智 代表 イロタス建築工房株式会社 堺会場
65 濵田 太 正会員 株式会社濵田板金工業 堺会場
66 河本 知樹 正会員 WAROTECO 堺会場
67 仲田 耕司 正会員 FIVE total car produce 堺会場
68 横山 千夏 正会員 PURSUEEE 高松会場
69 高尾 友也 正会員 サイクルパークトミー 堺会場
70 湛 拓綸 正会員 聯發行有限会社 神戸会場
71 大畑 明仁 正会員 有限会社ビッグフィールド 阪神尼崎会場
72 木下 裕子 正会員 member’s Jemelli 新大阪会場
73 出水 淳二 正会員 肉鍋 飛鳥 大阪ミナミ会場
74 瀬戸川 彩 正会員 TRAP QUEEN 大阪会場
75 稲垣 麻衣子 正会員 島ぞうりアート myc 堺会場
76 原 剛士 正会員 メイデザイン 天王寺会場
77 江城 豪 正会員 Eshiro prince 天王寺会場
78 森本 佳永 正会員 Sincere K 兵庫加古川会場
79 伊藤 亜祐実 正会員 株式会社 研和 大阪北摂会場
80 中村 ひとみ 正会員 メナードフェイシャルサロン泉ヶ丘駅前 堺会場
81 棚瀬 智也 正会員 株式会社 TRECON 大阪セントラル会場
82 米田 昇市 正会員 株式会社アルファコーポレーション 奈良万葉会場 代表
83 村上 正美 正会員 Bless favorite space 大阪梅田会場
84 内原 美穂 準会員 Ciel〜Beauty salon〜 大阪御堂筋会場
85 大津 沙奈枝 正会員 Miiia HEALTH & BEAUTY SALON 大阪御堂筋会場
86 田中 拓 正会員 FreeStyle 大阪セントラル会場
87 綾乃 絵梨花 正会員 ㈱綾乃 大阪セントラル会場
88 武村 眞里 正会員 祇園 伊美沙 京都雅会場
89 佐伯 浩子 正会員 株式会社ガルディ 午後の大阪城
90 風月 光志 正会員 志en 大阪
91 杉谷 昭夫 準会員 株式会社ARK設備 大阪セントラル会場
92 川本 正浩 正会員 株式会社がやカンパニー ヒルノ堺会場
 

ゲスト

No 名前 会社名 役職 事業内容 紹介者
1 実波 真希 Fortuna. オーナー 格安SIM販売 田中 一範
2 坂本哲也 株式会社阪和住宅設備 代表取締役 給排水衛生設備工事 長尾 優
3 中峯 崇史 有限会社中峯保険事務所 代表取締役 社会保険労務士業、保険代理店業、職業紹介事業 澤原 義知
4 関口 薫 THREE PIECE 代表 水廻りリフォーム 澤原 義知
5 川添史明 結婚相談所 キンコン館 オーナー 結婚相談 岡本 織恵
6 西井啓貴 株式会社BANK INNOVATION 最高執行責任者 資産運用 棚瀬 智也
7 吉良遼太郎 CROSS 代表 SNSコンサルタント 棚瀬 智也
8 濱田淳一 株式会社Link 代表取締役 訪問看護ステーション 俵 春菜
9 一安 貴之 サンワールド株式会社 専務取締役 不用品買取・処分 内原 美穂
10 中尾寛朗 Dress 整骨院 個人事業主 院長 整骨院 上村 周平
 

欠席

No 名前 資格 会社名 会場
1 千葉 沙織 正会員 スナック千葉 大阪セントラル会場
2 佐藤 恵美 正会員 株式会社aim-rose 大阪セントラル会場
3 大西 隆志 正会員 ㈱大西鉄工所 大阪セントラル会場
4 入江 壯一 準会員 ㈱エスターコーポレーション 大阪セントラル会場
5 徳梅 祐一 準会員 髭脱毛専門店パロン 大阪セントラル会場
6 穐田 翼 正会員 マックス 大阪セントラル会場
7 前田 章 正会員 bar S 大阪セントラル会場
8 加藤 康幸 正会員 株式会社 Re 大阪セントラル会場
9 香川 雅英 副代表 株式会社香川デザイン 天王寺会場
10 上林 久美子 正会員 クオリア 大阪セントラル会場
11 角田 和繁 準会員 株式会社 ケイ・フロアー工業 大阪セントラル会場
12 安井 啓文 準会員 ㈱フリー・トレックス 大阪セントラル会場
13 吉田 智人 代表 株式会社スマイルエイジング 大阪梅田会場
14 南谷 和宏 正会員 光洋㈱ 大阪セントラル会場
15 大島 美玲 会計 メンバーズ大島 大阪セントラル会場
16 尾方 翼 準会員 エンタメBAR BAE 大阪セントラル会場
17 後藤 毅彦 正会員 ㈱ベレット 大阪セントラル会場
18 片山 和重 正会員 株式会社 AND警備 大阪セントラル会場
19 坂上 瑞穂 正会員 大阪キタ会場
20 西浦 幸 正会員 大阪セントラル会場